Фонд развития Комсомольска-на-Амуре Герб Комсомольска-на-Амуре

ФОНД РАЗВИТИЯ
КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Сегодня в Доме молодёжи весь день, до 18:00, проходит выставка «Дни малого и среднего бизнеса»

 Сегодня в Доме молодёжи весь день, до 18:00, проходит выставка «Дни малого и среднего бизнеса». Более 2-х десятков предприятий презентовали свои достижения в рамках мероприятия. В паркетном зале Дома молодёжи разместились представители предприятий, демонстрирующие свои возможности и услуги. «Люди бизнеса» здесь могут найти возможных партнёров и обменяться контактами, простые горожане — познакомиться с новыми компаниями и, заинтересовавшись, задать вопросы или взять домой визитки и информационные буклеты.

 
 
Среди участников выставки — производственные компании, организации, реализующие компьютерную и офисную технику, страховые компании, банки, фирмы, занимающиеся доставкой еды, рекламой. Организаторами мероприятия выступил Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Комсомольска-на-Амуре и сектор по развитию предпринимательства администрации города. Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, празднуемого 26 мая.
 
Перед выходом в Дом молодёжи расположились 3 автомобиля «ГАЗ» — их из Владивостока привёз официальный дилер автозавода. Местным предпринимателям предложили рассмотреть возможность приобретения машин для бизнес-целей.

  В рамках выставки прошёл форум с бизнес-тренерами и собственниками бизнеса на актуальные темы. Обсудили в том числе и нынешний экономический кризис и сопутствующие ему проблемы — снижение покупательской активности, закрытие ряда филиалов или целых фирм и так далее. Действительно, оставаться на плаву в такое время непросто. «Хуже, чем сейчас, уже, наверное, не будет», — озвучил мнение бизнес-кругов один из участников форума.

 Завершится мероприятие церемонией награждения главой Комсомольска-на-Амуре победителей конкурса «Лучший предприниматель 2015-го года».
 
Организаторами мероприятия выступил Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Комсомольска-на-Амуре и сектор по развитию предпринимательства администрации города. Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства, празднуемого 26 мая. 

Администрация г. Комсомольска-на-Амуре,
Отдел по развитию предпринимательства
и инвестиций департамента экономического развития

+ 7 4217 52-28-93

e-mail: mb@kmscity.ru