Фонд развития Комсомольска-на-Амуре Герб Комсомольска-на-Амуре

ФОНД РАЗВИТИЯ
КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Центр Развития Бизнеса и Предпринимательства (ЦРБП) на осень 2016 года подготовил три программы ознакомительных деловых визитов.

 Направляем  краткое описание этих мероприятий и приглашаем войти в состав делегации по наиболее интересному для Вас направлению.

12-24 сентября проводится новая бизнес-миссия ЦРБП в Среднюю Азию. Деловой визит включает знакомство с четырьмя странами: Казахстан, Киргизстан, Таджикистан и Узбекистан. Посетив столицы и главные достопримечательности этих республик, побывав в степях, пустынях и горах, осмотрев древние тюркские и персидские города, а также самые современные мегаполисы, наши делегаты увидят множество отличий между местными культурами и природными ландшафтами этого интереснейшего региона. В программу мероприятия под запрос можно дополнительно включить посещение конкретных предприятий, общественных или деловых объединений и административных учреждений.

С 3 по 18 октября мы повторяем поездку в Китай. Деловые встречи в рамках этого мероприятия пройдут в Гуанчжоу, а остальная программа представит Вам наиболее интересные, но очень редко посещаемые места Поднебесной. Динамика современных мегаполисов, масштабные исторические объекты и неземной красоты пейзажи национальных парков объединяются в данной программе, представляющей малоизвестные стороны культурной и экономической жизни КНР.

С 5 по 20 ноября делегация от ЦРБП отправляется в Австралию. В этой комфортной и насыщенной программе удачно собраны наиболее интересные места: Большой барьерный риф и древнейшие на планете джунгли, голубые горы и знаменитые курорты, живописный Сидней и Великий океанский путь, необычная культура аборигенов и диковинные животные – все самое интересное на этом континенте можно увидеть с нами за две недели.

Организаторы готовы в рамках всех этих мероприятий обеспечить рассмотрение вопросов, напрямую связанных с Вашей профессиональной деятельностью, подготовить дополнительные деловые встречи или познавательные обзоры. Подробные программы визитов и условия участия размещены на сайте ЦРБП, а также могут быть направлены Вам по запросу.

Администрация г. Комсомольска-на-Амуре,
Отдел по развитию предпринимательства
и инвестиций департамента экономического развития

+ 7 4217 52-28-93

e-mail: mb@kmscity.ru