Фонд развития Комсомольска-на-Амуре Герб Комсомольска-на-Амуре

ФОНД РАЗВИТИЯ
КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Объявляется прием заявок на участие в XX краевом конкурсе "Предприниматель года".

Условия конкурса и перечень необходимых документов на сайте: msb.khabkrai.ru в разделе – События и конкурсы http://msb.khabkrai.ru/kraevoi-konkurs-predprinimatel-goda.

Документы принимаются  c 02.03.16.по 31.03.16.

По итогам конкурса определяются победители, которым присваивается почетное звание: "Предприниматель года"; "Лучший молодой предприниматель года".

Присвоение звания осуществляется распоряжением Губернатора Хабаровского края на основании решения конкурсной комиссии.

Победители конкурса награждаются Памятным знаком и Почетным дипломом. Награждение проводит Губернатор Хабаровского края.

Поданные заявки Оргкомитет рассмотрит также в номинациях: "Старт" – за успешную стратегию и динамику развития (для малых предприятий "возрастом до трех лет"); "Достойность" – за создание новых рабочих мест, достойный уровень заработной платы, полноту и своевременность перечисления налогов и сборов в бюджеты разных уровней; "Стабильность" – за стабильность и эффективность стратегии (для малых предприятий "возрастом" не менее пяти лет) и т.д.

В зависимости от поданных заявок и представленных сфер деятельности итоги конкурса подводятся по отраслевым группам (лесная, пищевая и др. отрасли промышленности, услуги, транспорт, связь и пр.) и по размерам бизнеса (малое и среднее предпринимательство).

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса "Предприниматель года", можно обращаться:

- в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития края по телефонам: +7 (4212) 40-24-43 – Медведева Юлия Викторовна и 40-24-17 – Бобина Валерия Викторовна, электронная почта: u.v.medvedeva@adm.khv.ru и v.v.bobina@adm.khv.ru.

-в Фонд поддержки малого и среднего предпринимательсва г.Комсомольска-на-Амуре (ул.Севастопольская.42). тел: 8 (42 17) 54-40-32

-в Сектор по развитию предпринимательства администрации г.Комсомольска-на-Амуре каб.209 тел:8 (42 -17) 54-11 75

 

Администрация г. Комсомольска-на-Амуре,
Отдел по развитию предпринимательства
и инвестиций департамента экономического развития

+ 7 4217 52-28-93

e-mail: mb@kmscity.ru