Фонд развития Комсомольска-на-Амуре Герб Комсомольска-на-Амуре

ФОНД РАЗВИТИЯ
КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

27-29 мая приглашаем на выставку-ярмарку в г. Хабаровск!

Приглашаем на выставку-ярмарку в г. Хабаровск!

АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк» 32-39-06,32-39-15, i.belova@fond27.ru

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр интегрированной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края», является объектом региональной инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса регионального масштаба и одним из исполнителей основных направлений развития и поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк» участвует в реализации государственной программы Хабаровского края и города Хабаровска «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае и в городе Хабаровске на 2013-2020 годы», осуществляет консультирование по актуальным вопросам предпринимательской деятельности, а также предоставляет деловые возможности СМСП в части продвижения продукции на новые рынки, участия в выставках, ярмарках, конференциях.

«АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк» учрежден 8 декабря 2009 года Фондом поддержки малого предпринимательства Хабаровского края.

В рамках реализации мероприятий краевой целевой Программы за период с 2009 по апрель 2016 год Центром организовано и проведено 54 выставочных мероприятия 10 из них выездных в другие регионы РФ. В выставках приняли участие 3043 участников из них 1731 СМСП Хабаровского края. В 2015 году в выставочных мероприятиях приняли участие 409 участников из них 287 СМСП Хабаровского края. В г.Хабаровске выставки проходили в СЗК «Платинум Арена» и на других площадках.

Целью выставочно-ярмарочной деятельности АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк» является поддержка и стимулирование малого предпринимательства Хабаровского края, создание площадки для обмена опытом и налаживания взаимовыгодных связей между производителями и потребителями, расширение деловых контактов СМСП, содействие в продвижении продукции, услуг, проектов, инновационных разработок, увеличению объема продаж. А также формирование положительного имиджа, узнаваемости компаний СМСП, демонстрация приоритетных отраслей края.

В рамках реализации государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия» активно проводились выставки-ярмарки для предпринимательства задействованного в сфере сельского хозяйства и продовольствия, предоставляя прекрасную возможность для продвижения малых предприятий пищевой отрасли, крестьянско-фермерских хозяйств и кооперативов. Так же проведен целый ряд выставок на различные темы в том числе «Выставки инновационной продукции», «Венчурные ярмарки».

АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк» 32-39-06,32-39-15, i.belova@fond27.ru

Директор
АНО ДПО «ЦИП СМиСП Хк»
Белова Ирина Викторовна

 

 

 

 

Администрация г. Комсомольска-на-Амуре,
Отдел по развитию предпринимательства
и инвестиций департамента экономического развития

+ 7 4217 52-28-93

e-mail: mb@kmscity.ru