Фонд развития Комсомольска-на-Амуре Герб Комсомольска-на-Амуре

ФОНД РАЗВИТИЯ
КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ

Сбербанк в Комсомольске-на-Амуре приглашает малый бизнес на бесплатные семинары

В Комсомольске-на-Амуре 11 января состоялось открытие первого в городе Центра Развития Бизнеса (ЦРБ). Для предпринимателей представлены новые специальные возможности – организовано три рабочих места клиента, с помощью которых клиент может работать в СББОЛ непосредственно в офисе банка, и при необходимости оперативно получить консультацию специалиста. Кроме того, обеспечено наличие консультантов удаленного сервиса, которые помогают клиентам осуществлять операции и обучают работе в системе СББОЛ и в системе Е-invoicing.

На ежемесячной основе запланировано бесплатное проведение семинаров, совместно с налоговой инспекции, пенсионного фонда и другими службами по рассмотрению вопросов, которые наиболее актуальны для представителей бизнеса. Также в ЦРБ будут проходить заседания круглых столов и семинары для предпринимателей г. Комсомольска-на-Амуре и Комсомольского района. Мероприятия будут организованы совместно с Фондом поддержки малого предпринимательства.

Дополнительно для представителей бизнеса подготовлена обширная программа семинаров и мастер-классов, посвященных продвижению компаний в интернете, маркетингу и рекламе. Эксперты Сбербанка проведут для предпринимателей семинары по программам экспресс-кредитования бизнеса и сервисам дистанционного банковского обслуживания и прочим актуальным вопросам.

Подробнее об участии в мероприятиях в роли партнера или слушателя можно узнать в Специализированном дополнительном офисе 122, расположенного по адресу Красноармейская, 18 (второй этаж, отдел обслуживания корпоративных клиентов), а также по тел.: (4217) 52-31-18.

Администрация г. Комсомольска-на-Амуре,
Отдел по развитию предпринимательства
и инвестиций департамента экономического развития

+ 7 4217 52-28-93

e-mail: mb@kmscity.ru